Ссылка на RSS-ленту

$$$ Бизнес Блог $$$

Полезная Информация о Бизнесе

Talk Fusion Новости. Обновление Толк Фьюжн

| 31 Окт 2012 | Рубрика: Новости

Добрый день дорогие друзья и партнеры. Компания Talk Fusion как всегда не стоит на месте и радует своими новинками. Давайте все по порядку. Есть несколько новостей для Вас.

Во первых управлять инструментами talk fusion станет намного легче, потому что бек-офис теперь будет доступен полностью на русском языке, что облегчит работать со всеми инструментами кто не силен в английском.

Во вторых комната для презентации тоже обновилась и теперь доступен чат на русском языке что облегчит общение с русскоязычным населением. Тренинги проводить будет еще легче. Но и это еще не все. В комнате скоро можно будет показывать свой экран, как например это можно делать в скайпе. Это намного облегчит обучение или провести презентацию совсем на другом уровне.

 

Главная новость. В свет выходит еще один продукт Толк Фьюжн это видео-газета. Пока что сам  толком не знаю, что это но Боб Рейна сказал что этот инструмент убьет всех наповал. Инструмент проходит окончательные бета тестирования и буквально скоро будет доступен в ваших бек-офисах. Я лично жду с нетерпением этого инструмента и думаю что для моего онлайн журнала будет вообще бомба.

Теперь по поводу финансовых новостей. Может кто-то конечно и расстроится услышав новость но я считаю что это правильно и эффективней  и принесет еще больше Вам заработка. В чем же суть? Все просто. В ближайшее время (пока точно еще не знаю но в течении месяца) все партнеры будут платить абонплату за инструменты ежемесячно. Украина напоминаю не платила абоплату каждый месяц, оплата была только раз в год. Да нам придется платить теперь каждый месяц по 35 баксов, но теперь у вас увеличивается доход за счет этой же абонплаты. Вот Вам пример мой партнер Дмитрий из Испании имеет в своей структуре 567 партнеров, которые ежемесячно платят по 35 долларов и он получает от этого оборот. Давайте посчитаем вместе.

567 x 35 = 19845 долларов теперь берем 10 процентов и получаем 1984,5 баксов в месяц не плохо да. Сделал работу раз, а получаешь за нее каждый месяц,хоть вообще не работай. Для меня это неплохие деньги и для Вас я думаю тоже. А теперь возьмем меня для примера. Партнеров в структуре у меня 832 но лично приглашенных у меня где-то 180 человек, которые живут на Украине и не платят абонплату. Теперь считаем 180 x 35 = 6300 долларов

Получается я теперь буду еще ежемесячно получать по 630 баксов. Честно скажу мне это очень нравится. От лишних денег не откажусь, а для Украины это зарплата директора или начальника и он при этом херячит так что не позавидуешь. Вообщем Боб Рейна знает как своих партнеров заставить работать еще лучше и уверенней. Но все равно я думаю что скоро еще что-то будет интересное.  Вот такие пока небольшие новости,которые я узнал. Ждите новых новостей, а если есть вопросы пишите мне на почту(справа контактная форма, пишите в нее) или оставляйте комментарии и я на них обязательно отвечу.
Если Вас интересует , тогда рекомендую отличный сайтик о растениях botanic.com.ua

Не забудь поделиться с друзьями


Отзывов нет

Ваш отзыв

*
Спасибо за ваш комментарий
Anti-Spam Image

Оставьте бесплатно свою ссылку, на одну из Ваших статей!